1
2
3
4
5

Поиск по сайту


Статистика сайта

Сегодня60
Вчера38
За неделю98
За месяц1439
Всего25163

Архив новостей

Новости-2016

Новости-2017

 

 

Горячая линия

liniya

 

 

Областной кризисный центр РК
г. Павлодар, ул. Ломова, д. 47/1
Тел.: 34-13-13
Телефон доверия: 88000803434
pvl.help-center@yandex.kz

 

Контакт-центр
по защите прав детей
111
100 logo ru

 

114

Вход на сайт

<< < Октябрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Материалы

Районная предметная олимпиада среди учащихся 5-7 классов

    4 апреля 2017 года на базе Успенской СОШ №2 была проведена районная предметная олимпиада среди учащихся 5-7 классов.

   Основными целями и задачами олимпиады являются выявление и развитие у обучающихся общеобразовательных учреждений творческих способностей и интереса к научной деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганда научных знаний.

   В олимпиаде приняли участие 88 учащихся из 13 учреждений образования по следующим предметам: казахский язык, русский язык ( с государственным и русским языком обучения), математика, история Казахстана, география, биология, английский язык (немецкий язык).

   Количество победителей и призёров составило 35% от общего количества участников.

   По результатам олимпиады І место заняли: по предмету математика с русским языком обучения показала 100% результат ученица 6 класса Успенской СОШ №2 Кот Алиса, по предмету казахский язык с государственным языком обучения ученики Успенской СОШ №3 Қысырау Нұрсауле 6 класс, Феримхан Арман 6 класс, Калыкова Дильназ 5 класс, Топтун Ангелина 7 класс, по предмету казахский язык с русским языком обучения ученица 6 класса Павловской СОШ Карпеченко Мария, по предмету история Казахстана ученица 7 класса Успенской СОШ №1 Сластен Полина, по предмету математика с государственным языком обучения ученица 5 класса Успенской СОШ №3 Нуржаубаева Айгерим, по предмету русский язык с русским языком обучения ученица 5 класса Успенской СОШ №2 Легачева Карина.

   ІІ место заняли: по предмету история Казахстана с государственным языком обучения ученица 5 класса Успенской СОШ №3 Скакова Айжан, по предмету русский язык в школах с русским языком обучения ученица 5 класа Ольгинской СОШ Жангазинова Эдина, ученик 6 класса Успенской СОШ №1 Колоколкин Максим, ученица 6 класса Успенской СОШ №2 Бондаренко Радмила по предмету казахский язык с русским языком обучения ученица 5 класса Успенской СОШ №1 Могильная Юлия, по предмету математика в школах с государственным языком обучения ученица 5 класса Козыкеткенской СОШ Тойкенова Индира, по предмету география с русским языком обучения ученица 7 класса Успенской СОШ №2 Калыкова Арина, по предмету русский язык в школах с государственным языком обучения ученица 6 класса Успенской СОШ №3 Жусупбаева Томирис и ученица 7 класса Чарушникова Снежана, ученица 6 класса Павловской СОШ Сейтказинова Адина, по предмету история Казахстана в школах с русским языком обучения ученица 6 класса Успенской СОШ №1 Прикуп Александра, ученик 6 класса Дмитриевской ООШ Шевелье Глеб, по предмету биология с русским языком обучения ученица 6 класса Константиновской СОШ Сабитова Макпал, по предмету казахский язык с государственным языком обучения ученица 5 класса Успенской СОШ №3 Екпенова Амина, по предмету математика с государаственным языком обучения ученица 6 класса Успенской СОШ №3 Шпекбаева Назира.

   ІІІ место заняли: по предмету география с русским языком обучения ученик 7 класса Успенской СОШ №1 Прикуп Евгения, по предмету математика с государственным языком обучения ученица 6 класса Успенской СОШ №3 Бахытбекқызы Еркежан, ученик 5 класса Козыкеткенской СОШ Кенжеахмет Гали, по предмету русский язык с русским языком обучения ученица 5 класса Таволжанской СОШ Достова Сабрина, по предмету история Казахстана в школах с русским языком обучения ученик 7 класса Равнопольской ООШ Жандрахимов Дархан, по предмету русский язык с русским языком обучения ученик 6 класса Константиновской СОШ Балдин Иван, по предмету математика с русским языком обучения ученица 5 класса Равнопольской ООШ Заяц Юлия. Победители олимпиады награждены грамотами и памятными призами.

 

1