1
2
3
4
5

Поиск по сайту


Статистика сайта

Сегодня8
Вчера34
За неделю42
За месяц718
Всего31604

 

Горячая линия

liniya

 

 

Областной кризисный центр РК
г. Павлодар, ул. Ломова, д. 47/1
Тел.: 34-13-13
Телефон доверия: 88000803434
pvl.help-center@yandex.kz

 

Контакт-центр
по защите прав детей
111
100 logo ru

 

114

Вход на сайт

<< < Апрель 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Материалы

Районный этап предметной олимпиады среди учащихся 5-7 классов

 

   28 ноября 2018 года на базе Успенской СОШ №1 был проведен районный этап предметной олимпиады среди учащихся 5-7 классов.

   В этом учебном году приняли участие 104 учащихся из 18 школ района. Количество победителей и призеров составило 39% от общего числа участников.

   По предмету в школах с государственным языком обучения «Казахский язык и литература» 3 место заняли ученица 6 класса Успенской СОШ №3 Жандрахимова Акниет и ученица 7 класса Калыкова Дильназ.

   По предмету «Казахский язык» с русским языком обучения 3 место заняли учащиеся Успенской СОШ №1 ученица 6 класса Пудич Валерия и ученица 7 класса Могильная Юлия, 2 место заняла Халютина Анастасия ученица 5 класса Белоусовской СОШ.

   По предмету «Русский язык и литература» с казахским и русским языком обучения 3 место заняли Жакажанова Аймира ученица 6 класса Лозовской СОШ, Даутханова Ясмин ученица 5 класса Павловской СОШ, Мереке Әнел и Мереке Әдел ученицы 6 класса Таволжанской СОШ, Окс Милена ученица 6 класса Успенской СОШ №1, Короткова Вероника ученица 6 класса Успенской СОШ №2, 2 место заняли Ерғали Балнұр ученица 5 класса Константиновской СОШ, Кирьяченко Владислав ученик 7 класса Успенской СОШ №1, Легачова Карина ученица 7 класса Успенской СОШ №2, 1 место заняли Кихметов Каримхан ученик 6 класса Лозовской СОШ, Закенов Ильяс ученик 5 класса Успенской СОШ №3.

   По предмету «Математика» с казахским и русским языком обучения 3 место заняли Кенжеахмет Гали ученик 7 класса Козыкеткенской СОШ, Жаксыбек Томирис ученица 5 класса Козыкеткенской СОШ, Сабабаев Адилет ученик 6 класса Успенской СОШ №3, 2 место заняли Головченко Даниил ученик 6 класса Павловской СОШ, Қайыр Жанел ученица 6 класса Павловской СОШ, Пудич Максим ученик 7 класса Успенской СОШ №1, Бутанова Рината ученица 5 класса Галицкой СОШ, 1 место заняли Балданова Гульдана ученица 6 класса Лозовской СОШ, Байбулов Ануар ученик 5 класса Успенской СОШ №1.

   По предмету «Английский язык» с казахским и русским языком 3 место заняли Демина Милана ученица 5 класса Вознесенской ООШ, Формусяк Виталий ученик 5 класса Вознесенской ООШ, Ивахно Полина ученица 7 класса Ковалевской ООШ, Асанбаев Еламан ученик 5 класса Козыкеткенской СОШ, Зинел-Қабиден Мадина ученица 5 класса Успенской СОШ №1, Сулейменова Даяна ученица 6 класса Успенской СОШ №1, Кононенко Мария ученица 7 класса Успенской СОШ №1, 2 место заняли Тусупбаева Камила ученица 7 класса Успенской СОШ №2, Руденко Егор ученик 7 класса Успенской СОШ №2.

   По предмету «Биология» с казахским и русским языком обучения 3 место занял Ивакин Вячеслав ученик 7 класса Козыкеткенской СОШ, Шаяхмет Алихан ученик 7 класса Павловской СОШ.

   По предмету «История Казахстана» с казахским и русским языком обучения 3 место заняла Калмыкова Зоя ученица 7 класса Константиновской СОШ, 2 место заняла Кошубара Ульяна ученица 7 класса Константиновской СОШ.

   По предмету «География» с русским языком обучения 3 место заняла Зинел-Қабиден Ділназ ученица 7 класса Успенской СОШ №1.

   По предмету «Естествознание» с казахским и русским языком обучения 2 место заняла Павлушенко Милана ученица 6 класса Козыкеткенской СОШ.

   По предмету «Информатика» с русским языком обучения 3 место занял Мирошниченко Владимир ученик 6 класса Успенской СОШ №1.

   Отдел образования поздравляет победителей и призеров олимпиады.