1
2
3
4
5

Поиск по сайту


Статистика сайта

Сегодня6
Вчера34
За неделю65
За месяц519
Всего34228

 

Горячая линия

liniya

 

 

Областной кризисный центр РК
г. Павлодар, ул. Ломова, д. 47/1
Тел.: 34-13-13
Телефон доверия: 88000803434
pvl.help-center@yandex.kz

 

Контакт-центр
по защите прав детей
111
100 logo ru

 

114

Вход на сайт

<< < Август 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

 

 

     Акция «Мы построим будущее вместе!»

   Отдел образования объявляет о проведении с 3 июля по 30 сентября 2019 года традиционной общереспубликанской благотворительной акции «Дорога в школу».

   Цель акции - оказание материальной и иной помощи обучающимся из малообеспеченных, многодетных и неблагополучных семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в период подготовки к началу учебного года и предупреждения непосещения детьми школ по социальным причинам. В текущем году акция пройдет под девизом «Жүректен жүрекке!».

   В рамках республиканской акции будут организованы информационно-разъяснительные мероприятия, школьные ярмарки, дни благотворительности, рейдовые мероприятия с целью выявления детей, не посещающих школу и др. Каждый ученик достоин получать качественное образование в хороших условиях.

   ПРИГЛАШАЕМ ВАС БЫТЬ УЧАСТНИКОМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «ДОРОГА В ШКОЛУ»!

   В нашей стране более десяти тысячи учащихся из малообеспеченных семей. Поможем им подготовиться в школу. В этом учебном году, в особенности окажем помощь детям, оставшимся без попечения родителей, детям из малообеспеченной семьи! Дополнительную информацию можете получить по телефону: 8(71834) 91955, 8 (71834) 92420

 

 

 

Материалы

Районный этап предметной олимпиады среди учащихся 5-7 классов

 

   28 ноября 2018 года на базе Успенской СОШ №1 был проведен районный этап предметной олимпиады среди учащихся 5-7 классов.

   В этом учебном году приняли участие 104 учащихся из 18 школ района. Количество победителей и призеров составило 39% от общего числа участников.

   По предмету в школах с государственным языком обучения «Казахский язык и литература» 3 место заняли ученица 6 класса Успенской СОШ №3 Жандрахимова Акниет и ученица 7 класса Калыкова Дильназ.

   По предмету «Казахский язык» с русским языком обучения 3 место заняли учащиеся Успенской СОШ №1 ученица 6 класса Пудич Валерия и ученица 7 класса Могильная Юлия, 2 место заняла Халютина Анастасия ученица 5 класса Белоусовской СОШ.

   По предмету «Русский язык и литература» с казахским и русским языком обучения 3 место заняли Жакажанова Аймира ученица 6 класса Лозовской СОШ, Даутханова Ясмин ученица 5 класса Павловской СОШ, Мереке Әнел и Мереке Әдел ученицы 6 класса Таволжанской СОШ, Окс Милена ученица 6 класса Успенской СОШ №1, Короткова Вероника ученица 6 класса Успенской СОШ №2, 2 место заняли Ерғали Балнұр ученица 5 класса Константиновской СОШ, Кирьяченко Владислав ученик 7 класса Успенской СОШ №1, Легачова Карина ученица 7 класса Успенской СОШ №2, 1 место заняли Кихметов Каримхан ученик 6 класса Лозовской СОШ, Закенов Ильяс ученик 5 класса Успенской СОШ №3.

   По предмету «Математика» с казахским и русским языком обучения 3 место заняли Кенжеахмет Гали ученик 7 класса Козыкеткенской СОШ, Жаксыбек Томирис ученица 5 класса Козыкеткенской СОШ, Сабабаев Адилет ученик 6 класса Успенской СОШ №3, 2 место заняли Головченко Даниил ученик 6 класса Павловской СОШ, Қайыр Жанел ученица 6 класса Павловской СОШ, Пудич Максим ученик 7 класса Успенской СОШ №1, Бутанова Рината ученица 5 класса Галицкой СОШ, 1 место заняли Балданова Гульдана ученица 6 класса Лозовской СОШ, Байбулов Ануар ученик 5 класса Успенской СОШ №1.

   По предмету «Английский язык» с казахским и русским языком 3 место заняли Демина Милана ученица 5 класса Вознесенской ООШ, Формусяк Виталий ученик 5 класса Вознесенской ООШ, Ивахно Полина ученица 7 класса Ковалевской ООШ, Асанбаев Еламан ученик 5 класса Козыкеткенской СОШ, Зинел-Қабиден Мадина ученица 5 класса Успенской СОШ №1, Сулейменова Даяна ученица 6 класса Успенской СОШ №1, Кононенко Мария ученица 7 класса Успенской СОШ №1, 2 место заняли Тусупбаева Камила ученица 7 класса Успенской СОШ №2, Руденко Егор ученик 7 класса Успенской СОШ №2.

   По предмету «Биология» с казахским и русским языком обучения 3 место занял Ивакин Вячеслав ученик 7 класса Козыкеткенской СОШ, Шаяхмет Алихан ученик 7 класса Павловской СОШ.

   По предмету «История Казахстана» с казахским и русским языком обучения 3 место заняла Калмыкова Зоя ученица 7 класса Константиновской СОШ, 2 место заняла Кошубара Ульяна ученица 7 класса Константиновской СОШ.

   По предмету «География» с русским языком обучения 3 место заняла Зинел-Қабиден Ділназ ученица 7 класса Успенской СОШ №1.

   По предмету «Естествознание» с казахским и русским языком обучения 2 место заняла Павлушенко Милана ученица 6 класса Козыкеткенской СОШ.

   По предмету «Информатика» с русским языком обучения 3 место занял Мирошниченко Владимир ученик 6 класса Успенской СОШ №1.

   Отдел образования поздравляет победителей и призеров олимпиады.