1
2
3
4
5

Поиск по сайту


Статистика сайта

Сегодня7
Вчера22
За неделю183
За месяц763
Всего37761

 

Горячая линия

liniya

 

 

Областной кризисный центр РК
г. Павлодар, ул. Ломова, д. 47/1
Тел.: 34-13-13
Телефон доверия: 88000803434
pvl.help-center@yandex.kz

 

Контакт-центр
по защите прав детей
111
100 logo ru

 

114

Вход на сайт

<< < Ноябрь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Материалы

Районный конкурс научных проектов и исследовательских работ «Зерде»

 

   15 мая 2019 года на базе Успенской СОШ №1 прошли конкурсы исследовательских и творческих работ «Зерде» среди 1-7 классов и научные проекты среди 8-11 классов.

   В конкурсе приняли участие 43 проекта и 57 учащихся из школ района. По итогам конкурса определились победители, призеры по индивидуальным и командным проектам.

   Среди 1-4 классов с государственным языком обучения победители и призеры:

І место – ученицы 4 класса Каратайской СОШ Валеулина Шадияр и Ақтамбер Аяулым;

ІІ место - ученик 2 класса Успенской СОШ №3 Сапш Әлияр;

   Среди 1-4 классов с русским языком обучения победители и призеры:

І место – ученица 1 класса Богатырской ООШ Свинцовская Дарья;

ІІ место – ученицы 3 класса Лозовской СОШ Исен Айбала и Садвокасова Разия;

ІІІ место – ученица 2 класса Успенской СОШ №1 Пудич Екатерина, ученица 4 класса Таволжанской СОШ Лещенко Амина, ученица 3 класса Равнопольской ООШ Жандрахимова Риза;

   Среди 5-7 классов с государственным языком обучения победители и призеры:

ІІ место – ученица 6 класса Каратайской СОШ Сансызбай Фатима, ученики 7 класса Лозовской СОШ Балтыбаев Әлинур и Серікқалиев Елжан;

ІІІ место – ученики 6 класса Лозовской СОШ Фархадұлы Алихан и Набиева Дарина;

   Среди 5-7 классов с русским языком обучения победители и призеры:

І место – ученица 6 класса Таволжанской СОШ Мереке Әдел;

ІІ место – ученики 6 класса Козыкеткенской СОШ Тарасюк Нина, ученики 7 класса Константиновской СОШ Калмыкова Зоя и Кошубара Ульяна;

ІІІ место – ученицы 6 класса Успенской СОШ №1 Пудич Валерия и Сулейменова Даяна;

   Среди 8-11 классов с государственным языком обучения победители и призеры:

ІІ место – ученицы 8 класса Успенской СОШ №3 Сагимбаева Адина и Қысырау Нұрсауле;

ІІІ место – ученица 8 класса Каратайской СОШ Ораз Гүлдана.

   Среди 8-11 классов с русским языком обучения победители и призеры:

ІІ место – ученица 11класса Успенской СОШ №2 Гриценко Оксана, ученица 8 класса Константиновской СОШ Кравецкая Ангелина;

ІІІ место – ученик 8 класса Вознесенской ООШ Придатко Владимир, ученица 9 класса Козыкеткенской СОШ Жураковская Елизавета. Номинации: ученица 1 класса Богатырской ООШ Свинцовская Дарья награждена номинацией «Жас зерттеуші».

   Поздравляем победителей и призеров.