1
2
3
4
5

Поиск по сайту


Статистика сайта

Сегодня18
Вчера21
За неделю39
За месяц155
Всего52469

 

Горячая линия

liniya

 

 

Областной кризисный центр РК
г. Павлодар, ул. Ломова, д. 47/1
Тел.: 34-13-13
Телефон доверия: 88000803434
pvl.help-center@yandex.kz

 

Контакт-центр
по защите прав детей
111
100 logo ru

 

114

Вход на сайт

<< < Апрель 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Материалы

Районный творческий конкурс работников образования «Шабыт»

   5 декабря в Районном доме культуры с. Успенка прошел 1-й районный творческий конкурс работников образования «Шабыт», посвященный Году молодежи Казахстана.

   Цель конкурса - развитие и популяризация художественной самодеятельности и творчества среди педагогов и работников организаций образования, выявление талантливых и творчески одаренных педагогов, создание условий для взаимного обмена творческими идеями и достижениями.

   В конкурсе приняли участие 52 участника из 11 школ района. Конкурсанты оценивались по 4 номинациям – «Вокал» (солисты), «Вокал» (ансамбли), «Авторская поэзия», «Хореография». Надо отметить, что уровень подготовки конкурсантов был очень высок, поэтому выбор компетентного жюри был нелегок.

   По итогам конкурса в номинации «Вокал» (солисты) 3 место присуждено Жандаулетовой Айше, Касипхан Жайнагуль (Успенская СОШ №3), 2 место – Борониной Софие (Козыкеткенская СОШ) и Айтмакушевой Тлеулес (Успенская СОШ №2), 1 место – Фатимат Жунусовой (Успенская СОШ №2).

   В номинации «Вокал» (ансамбли) – 3 место – вокальная группа Козыкеткенской СОШ, 2 место – дуэт Юлии и Вероники Литвин (Дмитиевская НОШ), 1 место – Вилимина Герцен и Алена Педаш (Ольгинская СОШ).

   В номинации «Авторская поэзия» - 3 место – Исенова Айнур (Успенская СОШ №1), Манап Мукагали (Успенская СОШ №3), 2 место – Меруерт Рамазанова (ясли-сад «Балапан»), Бодаухан Тлеухан (Павловская СОШ), 1 место – Наталья Гречко (Тимирязевская ООШ).

   В номинации «Хореография» - 3 место – Ирина Фот (Вознесенская ООШ), Абдивалиева Собира (Константиновская СОШ), 2 место – танцевальная группа Тимирязевской ООШ, Жумахмет Кулян (Успенская СОШ №3), 1 место - Рамазанова Меруерт (ясли-сад «Балапан»).

   Жюри конкурса отметило коллективы школ дополнительными номинациями. Номинация «Ең шығармашыл мектеп» присуждена Козыкеткенской школе, «Ең жарқын мектеп» - Тимирязевская ООШ, «Ең белсенді мектеп» - Павловская СОШ.

   Победители и призеры были награждены подарками от районной профсоюзной организации.