1
2
3
4

Поиск по сайту


Статистика сайта

Сегодня23
Вчера53
За неделю243
За месяц997
Всего19063

Архив новостей

Новости-2016

Новости-2017

 

 

Горячая линия

liniya

 

 

Областной кризисный центр РК
г. Павлодар, ул. Ломова, д. 47/1
Тел.: 34-13-13
Телефон доверия: 88000803434
pvl.help-center@yandex.kz

 

Контакт-центр
по защите прав детей
111
100 logo ru

 

114

Вход на сайт

<< < Апрель 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Материалы

Районный этап предметной олимпиады среди учащихся 5-7 классов

   

   10 ноября 2017 года на базе Успенской СОШ №1 был проведен районный этап предметной олимпиады среди учащихся 5-7 классов. Олимпиада проходила в 1 тур.

   В учебном году приняли участие 109 учащихся из 18 школ района Количество победителей и призеров составило 45% от общего числа участников.

   В олимпиаде количество учасников по предметам: казахский язык и литература - 5, қазахский язык –11, русский язык – 3, русский язык и литература - 22, английский язык – 10, история Казахстана – 16, информатика – 2, математика – 25, биология – 10, география – 5.

   По предмету «Казахский язык и литература» Уызбай Аманжол ученик 5 класса Успенской СОШ №3 – 2 место, Ораз Гүлдана ученица 7 класса Каратайской СОШ - 3 место. По предмету «Казахский язык» с русским языком обучения Бакулина Ксения ученица 7 класса Павловской СОШ – 1 место, Плевако Юлия ученица 6 класса Павловской СОШ – 1 место, Шейкина Юлия ученица 5 класса Константиновской СОШ – 2 место, Пудич Валерия ученица 5 класса Успенской СОШ №1 – 2 место, Мансурова Рината ученица 5 класса Успенской СОШ №1 – 3 место, Могильная Юлия ученица 6 класса Успенской СОШ №1 – 3 место.

   По предмету «Русский язык и литература » с казахским и русским языком обучения Скакова Айжан ученица 5 класса Успенской СОШ №3 – 1 место, Сейтказинова Адина ученица 7 класса Павловской СОШ - 3 место, Мереке Адель ученица 5 класса Таволжанской СОШ – 1 место, Бондаренко Радмила ученица 7 класса Успенской СОШ №2 – 1 место, Окс Милена ученица 5 класса Успенской СОШ №1 – 2 место, Кузива Карина ученица 6 класса Константиновской СОШ – 2 место, Кирьяченко Владислав ученик 6 класса Успенской СОШ №1 – 2 место, Пуховская Жанна ученица 5 класса Успенской СОШ №2 – 3 место, Легочева Карина ученица 6 класса Успенской СОШ №2 – 3 место, Муршель Надежда ученица 6 класса Константиновской СОШ – 3 место.

   По предмету «Математика» с казахским и русским языком обучения Кихметов Каримхан ученик 5 класса Лозовской СОШ – 1 место, Тыржикаев Асет ученик 5 класса Успенской СОШ №3 – 1 место, Тойкенова Индира ученица 6 класса Козыкеткенсой СОШ – 2 место, Сейітқазы Дамира ученица 5 класса Павловской СОШ - 3 место, Кенжеахмет Гали ученик 6 класса Козыкеткенской СОШ - 3 место, Дюсекеева Арина ученица 7 класса Лозовской СОШ – 2 место, Головченко Даниил ученик 5 класса Павловской СОШ - 2 место, Хачатрян Левон ученик 5 класса Успенской СОШ №1 – 3 место, Герлиц Станислав ученик 6 класса Козыкеткенской СОШ – 3 место, Сагайдак Кристина ученица7 класса Успенской СОШ №1 – 3 место, Ережепова Жаяна ученица 7 класса Успенской СОШ №2 – 3 место.

   По предмету «Английский язык» с казахским и русским языком обучения Қайыр Жанел ученица 5 класса Павловской СОШ – 2 место, Ивахно Полина ученица 6 класса Ковалевской СОШ – 2 место, Понамаренко Виталина ученица 5 класса Вознесенской СОШ - 3 место, Колоколкин Максим ученик 7 класса Успенской СОШ №1 – 3 место.

   По предмету «Биология» с казахским и русским языком обучения Ивакин Вячеслав ученик 7 класса Козыкеткенской СОШ – 2 место, Әленова Дария ученица 7 класса Каратайской СОШ – 3 место, Лаур Наталья ученица 7 класса Константиновской СОШ – 3 место, Сабитова Макпал ученица 7 класса Константиновской СОШ – 3 место, Семенченко Юлия ученица 7 класса Успенской СОШ №1 – 3 место, Щербань Вячеслав ученик 7 класса Козыкеткенской СОШ – 3 место, Николаева Ульяна ученица 7 класса Таволжанской СОШ - 3 место.

   По предмету «История Казахстана» с казахским и русским языком обучения Назымбек Данияр ученик 6 класса Успенской СОШ №3 – 1 место, Пащенко Анастасия ученица 6 класса Успенской СОШ №1 – 1 место, Қысырау Нұрсәуле ученица 7 класса Успенской СОШ №3 – 2 место, Абитов Алихан ученик 6 класа Успенской СОШ №2 – 2 место, Джамбова Диана ученица 6 класса Новопокровской ООШ – 2 место, Төлеген Әділхан ученик 6 класса Ольгинской СОШ – 2 место, Шаяхмет Алихан ученик 6 класса Павловской СОШ – 2 место, Прикуп Александра ученица 7 класса Успенской СОШ №1 – 2 место, Бочковский Иван ученик 7 класса Успенской СОШ №2 - 3 место.

   По предмету «География» с казахским и русским языком обучения Калыкова Дильназ ученица 6 класса Успенской СОШ №3 – 3 место.

   Отдел образования поздравляет победителей и призеров олимпиады.

1