1
2
3
4
5

Поиск по сайту


Статистика сайта

Сегодня0
Вчера23
За неделю80
За месяц312
Всего22505

Архив новостей

Новости-2016

Новости-2017

 

 

Горячая линия

liniya

 

 

Областной кризисный центр РК
г. Павлодар, ул. Ломова, д. 47/1
Тел.: 34-13-13
Телефон доверия: 88000803434
pvl.help-center@yandex.kz

 

Контакт-центр
по защите прав детей
111
100 logo ru

 

114

Вход на сайт

<< < Август 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Материалы

«Шуақты көктем»

   

   15 марта 2018 года на базе ДЭЦ «Балдырган» прошел районный музыкальный, творческий конкурс «Шуақты көктем». В конкурсе приняли 100 участников с разных школ района. Конкурс проходил по трем номинациям: «Вокал», «Инструментальная музыка» и «Хореография», а также по трем возрастным категориям:

Младшая группа – 7-10 лет

Средняя группа – 11-13 лет

Старшая группа – 14-17 лет.

В младшей группе соло в номинации «Вокал» заняли:

І – место – Тембаева Анель Тимирязевская СОШ

ІІ – место – Магзумова Ясмин УСОШ №3

ІІІ – место – Омарова Данеля УСОШ №2

Вокальные группы в номинации «Вокал»:

ІІ – место – «Бусинки» ДЭЦ «Балдырган»

ІІІ – место – «Қыздар- ай» Константиновская СОШ

В средней группе соло в номинации «Вокал» заняли:

І – место – Жакупова Азалия Козыкеткенская СОШ

ІІ – место – Скакова Айжан УСОШ №3

ІІІ – место – Достова Сабрина Таволжанская СОШ

Вокальные группы в номинации «Вокал»:

І место – «Моншақтар» Дом культуры с.Галицкое

ІІІ – место – Вокальная группа УСОШ №2

В старшей группе соло в номинации «Вокал» заняли:

І место – Лисицина Елена УСОШ №2

ІІ место – Устименко Анна УСОШ №1

В средней группе соло номинации «Инструментальная музыка» заняли:

І – место – Жұмадір Әмина ДЭЦ «Балдырган»

І – место – Ораз Гүлдана Каратайская СОШ

ІІІ – место – Павленко Евгений Белоусовская СОШ

«Инструментальная музыка» ансамбли:

І - место – «Домбырашылар ансамблі» Каратайская СОШ

ІІ - место – «Il ritmo» ДЭЦ «Балдырган»

В старшей группе соло номинации «Хореография» заняла:

І - место – Ильяшева Аида Каратайская СОШ

В младшей группе среди танцевальных коллективов номинации «Хореография» заняли:

ІІ - место – «Айгөлек» Константиновская СОШ

ІІІ – место «Грация» ДЭЦ «Балдырган»

В средней группе среди танцевальных коллективов номинации «Хореография» заняли:

ІІ – место - «Әдемі-ай» Каратайская СОШ

ІІ – место – «Көктем» ДЭЦ «Балдырган»

В старшей группе среди танцевальных коллективов номинации «Хореография» заняли:

ІІІ – место – Дуэт «Гүлдер» Таволжанская СОШ

   Следующие участники приглашаются на гала концерт, который состоится 19 марта в районном Доме Культуры: Магзумова Ясмин - УСОШ №3, Омарова Данеля - УСОШ №2 Вокальная группа «Нотные бусинки» - ДЭЦ «Балдырган», Жакупова Азалия – Козыкеткенская СОШ, Дуэт «Лаула» Скакова Айжан и Жұмадір Әмина - УСОШ №3 Ильяшева Аида – Каратайская СОШ, Домбырашылар ансамблі – Каратайская СОШ, «Il ritmo» шумовой ансамбль – ДЭЦ «Балдырган»