1
2
3
4
5

Поиск по сайту


Статистика сайта

Сегодня18
Вчера15
За неделю18
За месяц403
Всего22596

Архив новостей

Новости-2016

Новости-2017

 

 

Горячая линия

liniya

 

 

Областной кризисный центр РК
г. Павлодар, ул. Ломова, д. 47/1
Тел.: 34-13-13
Телефон доверия: 88000803434
pvl.help-center@yandex.kz

 

Контакт-центр
по защите прав детей
111
100 logo ru

 

114

Вход на сайт

<< < Август 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Материалы

Районный конкурс научных проектов и исследовательских работ «Зерде»

    18 мая текущего года на базе ДЭЦ«Балдырған» был проведен конкурс научных проектов среди 8-11 классов, исследовательских работ и творческих проектов «Зерде» среди 1-7 классов. В конкурсе приняли участие 41 учащихся из12-ти школ района. По итогам конкурса были определены победители.

   1-4 классы призерами и победителями стали:

І место – Горская Анастасия ученица 3 класса Успенской СОШ №2;

ІІ место - Набиев Рамиль ученик 4 класса Ковалевской ООШ;

ІІІ место – Алибаев Асылхан ученик 3 класса Каратайской СОШ, Ануарбекова Надия ученица 3 класса и Закенов Ильяс ученик 4 класса Успенской СОШ №3, Крук Яна ученица 3 класса Павловской СОШ.

   5-7 классы призерами и победителями в личном зачете стали:

І место – Степина Анастасия ученица 7 класса Таволжанской СОШ;

ІІ место – Кирьяченко Владислав ученик 6 класса Успенской СОШ №1;

ІІІ место - Тойкенова Индира ученица 6 класса Козыкеткенской СОШ;

   5-7 классы призерами и победителями в командом зачете стали:

І место – Мереке Әдел и Мереке Әнел ученицы 5 класса Таволжанской СОШ;

ІІ место – Серіққан Жұпар, Талап Ақжол и Жакажанова Аймира, Балданова Гульнара ученицы 5,6 классов Лозовской СОШ.

ІІІ место - Пащенко Анастасия и Могильная Юлия ученицы 6 класса Успенской СОШ №1.

   8-11 классы призерами и победителями стали:

І орын - Генрихс Денис ученик 8 класса Успенской СОШ №2;

ІІ орын - Смагулова Лаура ученица 11 класса Успенской СОШ №3;

ІІІ орын - Мазных Алиса ученица 9 класса Успенской СОШ №1.

   Номинации:

Таласпаев Алижан ученик 2 класса Успенской СОШ №3 «Жас зерттеуші»,Хафизова Юлия ученица 7 класса Богатырской ООШ «Болашаққа үміт», Шакирова Ж.А. учитель начальных классов Успенской СОШ №3 «Ізденімпаз ұстаз», Есалинова А.М. психолог Таволжанской СОШ «Ең үздік ғылыми жетекші».

   Поздравляем наших победителей и призеров.