Поиск по сайту


Статистика сайта

Сегодня6
Вчера15
За неделю156
За месяц736
Всего53873

 

Горячая линия

liniya

 

 

Областной кризисный центр РК
г. Павлодар, ул. Ломова, д. 47/1
Тел.: 34-13-13
Телефон доверия: 88000803434
pvl.help-center@yandex.kz

 

Контакт-центр
по защите прав детей
111
100 logo ru

 

114

Вход на сайт

<< < Май 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Гордость школы

Карим Нариман

2 место в международном конкурсе «Ак бота», 1 место в международном интелектуальном конкурсе «Кенгуру- математика для всех» (2017-2018), 3 место в районной олимпиаде по английскому языку, отличник учебы.

Ви Вита

2 место в районной олимпиаде по английскому языку, отличница учебы.

Асанова Зарема

1 место международном интелектуальном конкурсе

« Кенгуру- математика для всех» (2017-2018), отличница учебы.

Ильин Никита

1 место в международном интелектуальном конкурсе « Кенгуру- математика для всех» ( 2017-2018), 2 место в районной олимпиаде по английскому языку, отличник учебы.

Абзал Мансур

2 место в международном конкурсе «Бритиш бульдог» по английскому языку, 1 место международном конкурсе «Золотое руно» (2017-2018),3 место в международном конкурсе «Золотое руно» (2018-2019),отличник учёбы.

БайбуловАнуар

2 место в районной олимпиаде по математике, 1 международном интелектуальном конкурсе «Кенгуру- математика для всех» (2017-2018),

1 место в игровом конкурсе по естествознанию « Человек и природа», 3 место в областной комплексной олимпиаде по математике, отличник учебы.

Заброда Элина

2 место в международном конкурсе по английскому языку «Бритиш бульдог»,2 место в научном конкурсе «Металл в современное время», 1 место в международном конкурсе «Акбота» (2017-2018), 1 место в интелектуальном конкурсе «Русский медвежонок»,1 место международном конкурсе «Золотое руно» ,1 место международном интелектуальном конкурсе «Кенгуру- математика для всех» (2017-2018), 1 место в игровом конкурсе по естествознанию «Человек и природа»,3 место в районной олимпиаде по истории Казахстана.

Зинел-Қабиден Мадина

3 место в районной олимпиаде по английскому языку,2 место в международном конкурсе «Бритиш бульдог»по английскому языку, 3 место в областном фестивале по робототехнике «KazRobotics-2019 FUNУправляемые скорпионы»,3 место в международном конкурсе «Акбота» (2017-2018)

Мирошниченко Владимир

3 место в районной олимпиаде по информатике, 1 место в районном конкурсе «Юный инспектор движения», 1 место в международном конкурсе «Акбота» (2017-2018), 3 место в международном конкурсе «Акбота», 1 место в международном конкурсе «Бритиш бульдог»

Пудич Валерия

3 место в районной олимпиаде по казахскому языку (2018-2019),

3 место в районной олимпиаде по казахскому языку (2019-2020),

2 место в конкурсе чтецов «Тұңғыш Президент»,1 место в международном конкурсе по английскому языку «Бритиш бульдог» (2017-2018), 2 место в международном конкурсе «Кенгуру- лингвист» (2017-2018),

2 место международном конкурсе «Золотое руно» ( 2017-2018),

1 место в районном конкурсе «Юный инспектор движения», участница областного конкурса по робототехнике «XIXСатпаевские чтения», участница областного фестиваля по робототехнике «KazRobotics-2019» (2017-2018),

3 место в районном конкурсе исследовательских проектов «Зерде», награждена дипломом 3 степени областного конкурса научных проектов по робототехнике «Зерде»,отличница учебы.


Окс Милена

1-место в районной олимпиаде по русскому языку,3 место в международном конкурсе «Aқ бота»,1место в районном конкурсе «Юный инспектор движения», 2 место в районной олимпиаде по русскому языку (2017-2018),1место в международном конкурсе по английскому языку «Бритиш бульдог» (2017-2018), 2 место в международном конкурсе «Кенгуру- лингвист»      

Сулейменова Даяна

3 место в районной олимпиаде по английскому языку,

2 место в международном конкурсе «Aқ бота»,участие в областном конкурсе по робототехнике «XIXСатпаевские чтения», 3 место в районном конкурсе «Ученик года-2019», 3 место в районном конкурсе исследовательских проектов «Зерде»,диплом 3степени областного конкурса научных проектов по робототехнике «Зерде»,2 место в конкурсе буклетов «Ең көрікті жерлер»,1 место в районном конкурсе «Юный инспектор движения»,2 место в районных чтениях Мукагали Макатаева,2 место в международном конкурсе « Кенгуру- лингвист», отличница учебы.

Хачатрян Левон

3 место в международном конкурсе «Акбота» , 1 место в районном конкурсе «Юный инспектор движения» , 3 место в районной олимпиаде по математике (2017-2018), 2 место международный конкурсе « Золотое руно» ( 2017-2018),

1 место международном интелектуальном конкурсе « Кенгуру- математика для всех» ( 2017-2018).

Юсуп Айдамир- 1 место в районном конкурсе «Юный инспектор движения», 3 место в районной олимпиаде по Истории Казахстана.

Зинел-Қабиден Ділназ

3 место в районной олимпиаде по географии,3 место в международном конкурсе «Акбота» (2017-2018),1 место в районной олимпиаде по географии (2019-2020)

Кирьяченко Владислав

2 место в районной олимпиаде по русскому языку,2 место в районной олимпиаде по русскому языку (2017-2018),1 место в международном конкурсе «Русский медвежонок» (2017-2018),3 место в районной олимпиаде по русскому языку.

Колоколкин Максим

2 место в районной олимапиаде по английскому языку,1 место в международном конкурсе «Акбота» (2017-2018).

Могильная Юлия

3 место в районной юношеской олимпиаде по математике среди учащихся 7-8 классов по предметам естественно-математического направления,

3 место в районных соревнованиях по летнему президентскому многоборью, 3 место в районной олимпиаде по казахскому языку (2017-2018),

1место в международном конкурсе «Русский медвежонок» (2017-2018),

3 место в районной олимпиаде по казахскому языку, отличница учебы.

Султангазинова Эльмира

1место в международном конкурсе «Ақ бота»,отличница учёбы

Аксёнова Екатерина

1-место в международном конкурсе «Ақ бота»,

2-место в районной юношеской олимпиаде по химии среди учащихся 7-8 классов по предметам естественно-математического направления,3место в районной олимпиаде по химии, диплом 2 степени в национальной интернет олимпиаде по казахскому языку,  

отличница учебы.

Усенов Алишер

3-место в районных чтениях Магжана Жумабаева, 1место в районных соревнованиях по шахматам, 1 место в районных соревнованиях по шахматам посвященных "Дню пожилых людей".

Сластен Полина

Победитель 2- го тураРеспубликанской олимпиады «iQanat»,1 место в республиканской национальной интернет-олимпиаде по химии,1 место в районной олимпиаде по истории Казахстана (2016-2017 г), 3 место интернет олимпиаде по химии (2017-2018), отличница учебы.

Зайдуллаева Динара

1 место по истории мировой культуры в международном конкурсе

«Золотое руно», участница районной олимпиады «Жарқын болашақ»,

3 место в районной олимпиаде по математике, отличница учебы.

Абугалиев Тамерлан

1 место в конкурсе эссе «Егер мен Президент болсам …», 1 место в районном конкурсе научных проектов по истории Казахстана,3 место в международном конкурсе «Золотое руно» по истории Казахстана (2016-2017 г), 2 место в районной олимпиаде по истории Казахстана (2015-2016 г.), 1 место в районной олимпиаде по истории Казахстана (2018-2019 г).

Придатко Максим

2 место в районной спартакиаде среди молодежи допризывного и призывного возраста, 2 место в областном смотре конкурса песни и строя, посвящённому Дню защитника Отечества и Дню Победы, 2 место в областных соревнованиях по военно-прикладным видам спорта «Айбын», посвященных Дню защитника Отечества и 30-летию вывода советских войск из Афганистана, 1 место в областном турнире «Сарбаз-2019» по военно-прикладным видам спорта, посвященном 30-летию вывода советских войск из Афганистана,2 место в районных соревнованиях по летнему президентскому многоборью в возрастной группе 16-17 лет в программе "Фестиваль здоровья", участник Республиканских соревнований «Айбын»,2 место в районных соревнованиях по футболу.